Títulos y cédulas (abril de 2016)

Imprimir
PDF
AddThis Social Bookmark Button

A los alumnos mencionados en la lista siguiente se les informa que ya pueden pasar al Departamento de Servicios Escolares de la institución a recoger sus títulos y cédulas a partir del martes, 05 de abril de 2016, en horario de 09:00 a 17:00 hrs. Es importante mencionar que este trámite es de manera personal.

  1. Aké Puc José Cristian
  2. Alonzo Pacheco José Antonio
  3. Aguilar Aguilar Álvaro José Amelio
  4. Ancona Chan Gimel Guillermo
  5. Balam Ávila José Daniel
  6. Balam Can Jorge Manuel
  7. Balam Trejo Gonzalo Eduardo
  8. Balam Burgos Eduardo
  9. Caamal Baas Geovana Patricia
  10. Chalé Cab Neftali
  11. Can Chalé José Alfredo
  12. Can Pech José Antonio
  13. Canché Aké Abnel Efraín
  14. Canche Solís Eleazar Moisés
  15. Canto Canché María Sarai
  16. Canul Pool José Gustavo
  17. Chan Argáez Lucelly Del Carmen
  18. Castillo Díaz Maricela Isabel
  19. Castillo Dzul Jorge Benjamin
  20. Cetz Povedano Francisca Berenice
  21. Chalé May Juan Bautista
  22. Chan Cab Jorge Guilbardo
  23. Chan Poot Freddy Isaias
  24. Chion Leon Jairo Gaspar
  25. Cruz Canche Santiago Olivier
  26. Dzib Chan José Reyes
  27. Escobedo Cruz Pablo David
  28. Ferrera Chim Guadalupe Yazmín
  29. Garma Osorio Humberto Augusto
  30. Gómez López María Leticia
  31. Balam Homá Rosangela Balam
  32. Aban Aké Laorencio De
  33. Cruz Nájera Iván De Jesús
  34. Uitzil Caamal Fernando De Jesús
  35. Koh Canul Rubí Esmeralda
  36. Kú Herrera Clara Isabel
  37. Ku Pool Jose Catalino
  38. Lavadores Chale Leticia Aremy
  39. Lavadores Ek Diany Mercedes
  40. Manrique González Manuel Jesús
  41. May Aké Alexis Israel
  42. May Be Luis Eduardo
  43. Mena Matu Carlos Azael
  44. Méndez Rivera Méndez
  45. Méndez Gil Grecia Elizabeth
  46. Nahuat Aban Pedro Josue
  47. Navarro Loogeb Jesus Alonso
  48. Noh Canul Daniel Arturo
  49. Pech Pech Dennis Martin
  50. Pinto Martín Yocelin Alejandra
  51. Poot Aké Silvia Patricia
  52. Poot Moo Reyna Guadalupe
  53. Ramirez Uc Ramiro Perfecto
  54. Rosado Chalé José Martin
  55. Silveira Kuk Denysse Abril
  56. Simá Pool José Candelario
  57. Tamayo Chan José Abraham
  58. Tepal Canché Pedro Alejandro
  59. Tepal Chale Alba Estrella
  60. Torres Torres Moises Ismael
  61. Uc Basto Ana Karina
  62. Uc Pech Delta Elena
  63. Uitz Ake Gabriela Rubi
  64. Varguez Dominguez Gilmer Orlando
  65. Vera Ojeda Andrea Noemí
  66. Villanueva Mendez Fredy Guadalupe
  67. Yam Chalé Venecia Luceyma

firmaweb